Наши телефоны
8 (499) 346 - 85 - 77
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Лыткарино уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Лыткарино. Сервисный центр

    Сервисный центр в Лыткарино

    1Попадание жидкости в ваше устройство. Это может случится из-за вашего не аккуратного обращения с вещами. А ноутбук залитый водой может полностью утратить свою работоспособность, потому что его компоновка связана с очень тесным расположением комплектующих запчастей. Если возникло замыкание в корпусе, контакты клавиатуры гарантированно выйдут из строя, а так же может постарадать системная плата и устройства подключенные к ней. В таком случае сразу же отключите питание ноутбука, отсоедините батарею и быстрее к нам - в сервисный центр по ремонту ноутбуков в Лыткарино, мы выполним просушку и его диагностику первым делом.

    2Механические повреждения. Ноутбук создан как переносимое устройство и часто при этом люди его роняют, подвергают ударам. Поэтому может треснуть корпус вашего ноутбука или даже нарушится целостность его экрана. В этом случае наш сервис отремонтирует вам дисплей и заменит матрицу, если она пострадала.

    3Высокий нагрев комплектующих. Происходит чаще всего от засоренности системы охлаждения вашего устройства и может вывести из строя его кулер. Возможно даже проблема в нарушении питания устройства. В данной ситуации наш специалист разберет ноутбук и прочистит систему охлаждения и воздухоотводы.

    4Изношенность деталей. В условиях частого пользования ноутбуком, его механические элементы со временем могут сломаться. Чаще всего это происходит с клавиатурой и требует полной замены клавиатурного блока. Так же могут страдать крепления разъемов на вашем устройстве.

    5Ошибки в работе ПО. С данной проблемой могут столкнуться люди, у которых операционная система ноутбука вылетает с изображением синего цвета и английских букв белого цвета на дисплее, тормозят приложения, отказываются запускаться программы. Наш специалист поможет вам, если система ноутбука поражена вирусами или дала сбой файловая система.

    6Не включается ноутбук, некорректное отображение данных на экране, фризы в его работе. В этой ситуации вам понадобится немедленная наша помощь. Наши мастера гарантированно отремонтируют ваш ноутбук, потому-что у них есть опыт работы, в данных серьезных поломках и сделают это по приемлемой для вас цене.

    Ремонт ноутбуков Лыткарино

    Ремонт ноутбуков Лыткарино

    Во время работы с ноутбуком вы можете столкнуться с неполадками в его работе. Если все таки это случилось, отнесите ноутбук к специалистам в сервисный центр «Позитив» дабы в последующем с ним не случилось серьезной проблемы. Наша компания принимает от вас звонки круглосуточно, а мастера готовы прийти к вам на помощь даже по вашему адресу и сделать качественный ремонт ноутбука любой модели. Диагностика и ремонт ноутбуков Лыткарино - это приоритетное направление нашей компании, которая имеет богатый опыт по обслуживанию персональных компьютеров и мобильных устройств.

    В наше время большая роль для таких устройств отводиться их портативности. Это позволяет пользоваться ими когда они есть под рукой где бы вы не находились. Ноутбуку отводится роль помощника в бизнесе, корпоративных встречах, в игровой сфере. И когда возникают неполадки с ним то у вас в глазах начинает разрушатся роль технического прогресса в нашем мире.

    В Лыткарино выезд мастера в четверг Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Лыткарино вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Лыткарино?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Лыткарино?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе